Стенды НУШ: топ 10

Родительская категория: Статьи

Стенды для начальных классов

Стенды НУШ в современном понимании - это стенды для начальных классов. Стремление мужей науки превратить обучение из обузы в нечто интересное привело к изменениям в системе образования. Современный кабинет начальных классов должен быть ярким, иметь запоминающийся интерьер, множество полезных приспособлений и развивалок для детей. Идея оборудовать школьный кабинет огромным количеством интересностей так, чтобы ребенку не хотелось уходить из школы, а, напротив, хотелось  проводить в ней все свободное время, повлекла за собой изменения в подаче информации детям и появлении на рынке множества наглядных материалов, пособий и стендов с совершенно новым смыслом.

Предлагаем вашему вниманию ТОП 10 стендов для НУШ.

Стенды для школы: топ 10

Родительская категория: Статьи

Стенды для школы топ 10

Предлагаем обзор самых крутых стендов для школы. Каждый стенд - наша собственная разработка. В создание макета каждого такого стенда для школы вложено много сил и времени - и на саму идею, и на подбор информации для стенда, и на дизайнерскую работу. Как правило, создание макета занимает не менее 8 часов, а иногда и несколько дней.

Предлагаем ТОП 10 стендов для школы.

Карта Украины на английском

Родительская категория: Статьи
Карта Украині на английском языке

Купить карту Украины на английском языке можно здесь https://www.elitclass.com.ua/karta-ukrainy-na-anglijskom-stend-1632.html

Карта Украины на английском - одна из наших самых сложных разработок. Карта подробная с административным делением, отображает не только областные центры и города, но и села. Предлагаем небольшой обзор.

Страница 1 из 2

Режим работы

 

Visa logo MasterCard logo