Аппликация с детьми раннего возраста

К концу третьего года жизни ребенок усваивает основные представления о цвете, величине, форме. Его моторика уже достаточно развита и аппликация в этом возрасте становится доступным способом дальнейшего развития как умственных, нравственных, эстетических и языковых навыков, так и очень положительно влияет на интенсивное формирование художественных способностей. Маленькому ребенку значительно легче выражать свои впечатления с помощью творчества. Аппликация - замечательный вид продуктивной деятельности, который позволяет с помощью цветной бумаги, картона, клея и ножниц создавать яркие привлекательные для ребенка изображения.

Стенд для рисунков и аппликаций купить

Игры для детей в школьном лагере

Оргaнизация летнего отдыхa - один из вaжных aспектов образовaтельной деятельности. Содержанием летнего досугa должен стать активно оргaнизовaнный отдых детей, способствующий снятию физического и психологического нaпряжения детского организмa. Министерством образования установлена обязательная комплексная  программа летнего школьного лагеря, которая предусматривает организацию содержательного досуга детей.

НО, порой хочется привнести нотку разнообразия в привычный распорядок дня в лагере, именно поэтому мы подобрали для вaс несколько увлекaтельных игр, которые станут отличным решением в вопросе занятия досугa детей во время работы школьного лагеря:

использование мобильных телефонов для учебыЭлектронные образовательные ресурсы -  это любые учебные материалы, для воспроизведения которых требуются электронные устройства. Сюда можно включить как разнообразные медиафайлы, так и информационно-справочные сайты, например, Википедию.

Современное образование требует к себе нового отношения всех, кто включён в образовательный процесс: педагоги, учащиеся, родители. Каждые два года мировой информационно-знаниевый объём увеличивается более чем в два раза. Выучить и знать все достижения мирового человечества нереально. На помощь человечеству пришло их же изобретение – компьютер и обучающие возможности интернет пространства.

Режим работы

 

Visa logo MasterCard logo