Все про уголок ГПД

Родительская категория: Статьи

Многие родители сталкивались с потребностью оставлять своих детей после основных занятий в школе на некоторое время. Обычно школа организовывает группы продленного дня согласно нормативных документов, основным из которых является Приказ МОН от 25 июня 2018 г. "Об утверждении Порядка создания групп продленного дня в государственных и коммунальных учреждениях общего среднего образования" (Зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 24 июля 2018 г. № 865/32317). В таких группах организовывается режим дня в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и возрастными особенностями учащихся, которого они должны придерживаться.

Таблички на дом

Родительская категория: Статьи

Таблички на дом

Таблички на дом купить можно тут

Таблички на дом изготавливаются из разнообразных материалов и в зависимости от этого имеют различный срок эксплуатации.

Рассмотрим все варианты.

Таблички на дом пластиковые

пвх 1

Самые популярные сейчас адресные таблички. Вспененный пластик ПВХ производится из порошкового поливинилхлорида. Как и все пластики, он плохо разрушается в природной среде, поэтому достаточно долговечен. А благодаря тому, что при производстве используется вспенивание, материал получается достаточно дешевым, и по своим эксплуатационным характеристикам так же долговечен, как и обычная пластмасса. Для адресных табличек подходит вспененный пластик ПВХ толщиной от 3 до 5 мм, более толстый не целесообразен. Более тонкие таблички не покупайте так как они будут очень хрупкими!

Преимущества:

Уголок потребителя

Родительская категория: Статьи

Уголок потребителя

Уголок потребителя или уголок покупателя – это стенд, информирующий об услугах, товаре и предпринимателе или юридическом лице, предоставляющем услугу. Такой стенд - не просто пожелание или прихоть владельца магазина или учреждения. Это требования государства по защите прав потребителей и наличие такого уголка регламентируется законом.

Купить уголок потребителя

Страница 1 из 7

Режим работы

 

Visa logo MasterCard logo